Décembre 2018 - Vente silencieuse

3830. Arthur Hurni (1903-1993)

Tahiti, huile sur toile, signée et datée 1948, 50x60 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

Estimation : 1200/1500

1’800 CHF

215. Arthur Meadows (1843-1907)
Estimation : 1000/1500