Décembre 2019 - Vente silencieuse

3909. Arthur Morard (1882-1950)

Paysage avec clocher, huile sur toile, signée et datée 1913, 62x81 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

160 CHF

387. Arthur Calame (1843-1919)
Estimation : 150/200