Vente silencieuse

Lundi 23 avril 2018, 19h00
3345.
3345. Assiette, Canton, Chine, milieu XIXe s
Porcelaine polychrome et or
à décor d'une scène animée, D 26 cm
Estimation : 50/80
Réserve : 30
Adjugé à : 60
787. Plat rond, famille verte, Chine, Canton, milieu XIXe s
Estimation : 200/300
796. Grand bol, Canton, Chine, milieu XIXe s
Estimation : 300/500
797. Grand bassin, Canton, Chine, milieu XIXe s
Estimation : 400/600
801. Grand bol couvert, Canton, milieu XIXe
Estimation : 300/500
802. Deux vases balustres, Canton, milieu XIXe s
Estimation : 400/600
3402. Grande assiette, Canton, Chine, milieu XIXe s
Estimation : 200/300