Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3844. Assiette, Russie, Manufacture Gardner

A décor japonisant, D 23 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 90

100 CHF

3366. Pelle à poisson ajourée de volutes et dauphins, Russie, 1838
Argent, L 33,5 cm, 130 g
Estimation : 100/200

Estimation : 80/120

90 CHF

3450. Assiette, Chine
Estimation : 80/120

50 CHF

3451. Assiette, Chine, XIXe s
Cuivre émaillé à décor de fleurs, D 22 cm
Estimation : 100/150

3452. Assiette, Japon, XVIIIe s
Estimation : 100/150

70 CHF

3851. Quadriptyque, autel de voyage, Russie, XIXe s
Bronze partiellement émaillé, 15x10 cm
Estimation : 80/120