Produits apparentés
200 CHF
34. André Masson (1896-1987)
Deux lithographies, série des Erophages, 1960, l'une signée à la...
Estimation : 300/500
200 CHF
43. André Lanskoy (1902-1976)
Sans titre, lithographie, signée, datée 68 et numérotée 9/300, 6...
Estimation : 200/300
−
50. Attribué à Alexander Benois di Stetto (1896-1979)
Etude de deux personnages, mine de plomb sur papier, 12x10 cm
Estimation : 200/300
−
51. Attribué à Alexander Benois di Stetto (1896-1979)
Etude de personnages, encre de chine sur papier, 12x19 cm
Estimation : 200/300