1’300 CHF
5. Gustave Doré (1832-1883)
Estimation : 1000/1500
3’300 CHF
14. Paul-Gustave Robinet (1845-1932)
Paysage de montagne et lac, huile sur toile, signée, 40x69 cm
Estimation : 600/800
3’300 CHF
105. Gustave-Roger Sandoz, pendentif Art nouveau
Estimation : 1500/2000
90 CHF
3002. Attribué à Jacques-Laurent Agasse (1767-1849)
Estimation : 100/150
160 CHF
3003. Attribué à Joseph Petitot (1771-1844)
Estimation : 200/300