Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1081. August Hagborg (1852-1921)

Village de la côte bretonne, huile sur toile signée, 30,5x22 cm

Estimation : 400/600

604. Ecole XIXe s, entourage de August Weckesser (1821-1899)
Estimation : 600/800