Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3488. Augusta Rossmann (1863-1945).

Portrait d'une jeune fille, huile sur toile, signée et datée 1888, 46,5x38,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 1600