Décembre 2022 - Vente Online Only
3115. *Bague-chevalière sertie d'un rubis taille ovale (env. 4,3 ct)
Entouré de pierres d'imitation pour le diamant, sur une monture émaillée ornée de deux dragons, vermeil 925, doigt 59-19. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.
Estimation : 150/200
Adjugé à : 220
600 CHF
21. Longines, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 500/700
3’000 CHF
Estimation : 2000/3000
2’000 CHF
Estimation : 1800/2200
3’000 CHF
Estimation : 2000/3000
Estimation : 8000/12000