950 CHF
Or 750, doigt 43-13, 4 g
Estimation : 200/300
850 CHF
777. Bague fleur sertie de diamants taille ancienne (env. 0,8 ct)
Or 750, doigt 47-7
Estimation : 200/300
1’200 CHF
Or 750, doigt 53-13, 29 g
Estimation : 700/900
600 CHF
Or gris 750, doigt 54-14, poids brut 11 g
Estimation : 400/600
500 CHF
Or 750, doigt 54-14, poids brut 10 g
Estimation : 500/700