Mai 2019 - Vente silencieuse

3136. Bague dôme stylisée

Or rose 750, doigt 53-13, 6 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 160

950 CHF

Or 750, doigt 43-13, 4 g
Estimation : 200/300

850 CHF

777. Bague fleur sertie de diamants taille ancienne (env. 0,8 ct)
Or 750, doigt 47-7
Estimation : 200/300

1’200 CHF

Or 750, doigt 53-13, 29 g
Estimation : 700/900

600 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, poids brut 11 g
Estimation : 400/600

500 CHF

Or 750, doigt 54-14, poids brut 10 g
Estimation : 500/700

Or rose 750, doigt 54-14, poids brut 5 g
Estimation : 500/700