Vente silencieuse

Lundi 18 septembre 2017, 19h00
3142.
3142. Bague entrelacée à motifs de têtes de lions
Or 750 et argent 950, doigt 52-12, poids brut 14 g
Estimation : 150/200
Réserve : 100
Adjugé à : 220
191. Enigma by Gianni Bulgari, Foglie, bague bandeau ajourée à motifs de feuilles serties de diamants
Or rose 750, doigt 53-13, 12 g
Estimation : 800/1200
192. Enigma by Gianni Bulgari, Deco, bague bandeau ajourée à motifs de vagues
Or rose 750, doigt 51-11, 12 g
Estimation : 700/900
194. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, bague bandeau à motifs de flèches serties de diamants
Or gris 750, doigt 52-12, 20 g
Estimation : 800/1200
393. Paire de lions héraldiques, Samson, milieu du XIXe
Estimation : 200/300
593. Vase couvert à anses latérales en têtes d'oiseaux, Chine
Jade sculpté et ajouré, H 18 cm
Estimation : 200/300
3054. Chanel, ceinture chaîne entrelacée de cuir, partie avant formée de trois rangs ornés de deux médaillons siglés CC
Métal doré et cuir blanc, L 90 cm
Estimation : 120/180