Décembre 2022 - Vente Online Only

3314. Bague godronnée trois ors centrée d'une ligne de diamants (env. 0,35 ct)

Or, or rose et or gris 750, doigt 56-16, 10 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 330

1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500

600 CHF

21. Longines, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 500/700

3’000 CHF

Estimation : 2000/3000

2’000 CHF

Estimation : 1800/2200

3’000 CHF

Estimation : 2000/3000

Estimation : 8000/12000