4’500 CHF
Estimation : 1500/2000
1’900 CHF
19. Eterna, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000
600 CHF
Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500
7’000 CHF
Estimation : 2000/3000
1’200 CHF
Or 750, doigt 53-13, 3 g
Estimation : 600/800