Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3267. Bague pavée de trois rangs de demi-perles

Or 750, doigt 54-14, poids brut 4 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 280

Produits apparentés

1’500 CHF

24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Cadran corail, aiguilles dorées, or 750, 24x26 mm, poids brut 25...
Estimation : 800/1200

2’000 CHF

29. Boucheron, Reflet, montre ronde à quartz pavée de diamants
Cadran nacre, aiguilles argentées, index diamants, or gris 750,...
Estimation : 1000/1500

3’300 CHF

54. Cartier, attr. à, boutons de manchettes et trois boutons de plas...
Sertis de motifs de fleurs bleues sur fond blanc en porcelaine e...
Estimation : 1000/1500

1’700 CHF

67. Bague Art déco ajourée centrée d'un diamant (env. 0,8 ct) entour...
Platine 950, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 800/1200

2’600 CHF

68. Bague Art déco à motif de fleurs centrée d'un saphir taille cabo...
Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

70. Bague Art déco sertie d'un diamant taille ancienne (env. 0,5 ct)...
Platine 950, doigt 58-18, poids brut 5 g
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter