Décembre 2022 - Vente Online Only
3109. *Bague sertie d'une améthyste ronde taille cabochon
Entourée de pierres d'imitation pour le diamant, sur une monture émaillée bleue ornée de motifs d'étoiles, vermeil 925, doigt 55-15. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.
Estimation : 100/150
Adjugé à : 240
1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500
500 CHF
19. Harry Winston, montre ronde mécanique
Estimation : 400/600
600 CHF
21. Longines, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 500/700
3’000 CHF
Estimation : 2000/3000
3’000 CHF
Estimation : 2500/3500