Décembre 2022 - Vente Online Only
3293. *Bague sertie d'une chrysoprase taille cabochon ovale (env. 20 ct)
Epaulée de deux saphirs roses taille poire (env. 0,6 ct) sur une monture rehaussée de diamants, or gris 750, doigt 53-13, poids brut 9 g. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.
Estimation : 300/500
Adjugé à : 240
1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500
600 CHF
21. Longines, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 500/700
3’000 CHF
Estimation : 2000/3000
2’000 CHF
Estimation : 1800/2200
3’000 CHF
Estimation : 2000/3000