193. Tapis carré, milieu du XXe s
Estimation : 300/500
1’600 CHF
A décor sculpté d'une scène animée dans un paysage, 31x31 cm
Estimation : 800/1200
850 CHF
917. Gübelin, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 300/500
1’100 CHF
918. Komet, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900
1’100 CHF
Estimation : 700/900