Septembre 2019 - Vente silencieuse

3274. Bague sertie d'une émeraude taille ovale (env. 0,8 ct) et de diamants taille rose

Or 750, doigt 54-14, 9 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 350

500 CHF

102. Bettina Rheims: Rose c'est Paris
Estimation : 500/800

150 CHF

104. Grand masque figurant une antilope, Senoufo
Bois sculpté et peint, H 140 cm
Estimation : 200/300

111. Epi de faîtage figurant une tête de fauve surmontée d'une crête
Terre cuite, H 83 cm
Estimation : 500/800

Estimation : 200/300

950 CHF

292. Paire de plats famille rose, Chine, XIXe s
Estimation : 600/800

430 CHF

Estimation : 400/600