Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

167. Bague toi et moi sertie de deux saphirs taille cœur (env. 1,5 ct) sur une monture entièrement sertie de diamants taille baguette (env. 2,5 ct)

Or gris 750, doigt 53-13, poids brut 6 g

Estimation : 700/900

Adjugé à : 1100

280 CHF

7. Hermès, lot de deux pochettes
Cuir grainé noir et bleu, fermeture à pression, 16x24 cm
Estimation : 100/150

1’600 CHF

20. Dior, lot de quatre valises, un sac bowling et une mallette
Estimation : 100/150

1’300 CHF

Estimation : 400/600

1’900 CHF

Estimation : 600/800

1’200 CHF

26. Uti, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900

360 CHF

29. Ebel, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 300/500