1’200 CHF
14. Broderie figurant un trophée militaire, XVIIIe s
Estimation : 1000/1500
850 CHF
15. Tondo figurant le trigramme IHS, XVIIIe s
Estimation : 200/300
7’000 CHF
17. Christ ressuscité, XVIIIe s
Estimation : 300/500
400 CHF
Estimation : 300/500
1’100 CHF
216. Paire de flambeaux d'époque Restauration figurant des flamants
Bronze doré et bronze patiné, H 40 cm
Estimation : 600/800