1’700 CHF
4. François Meyer (XXe s)
Estimation : 300/500
950 CHF
112. Augustin François Guille, dit Archiguille (1932-2017)
Estimation : 200/500
430 CHF
194. Table porte-feuille d'époque Art déco, Galli, Genève
Placage de cerisier et métal chromé, estampillée, 74x91x66 cm
Estimation : 300/500
2’600 CHF
Estimation : 1000/1500
1’900 CHF
In 16 mar. vert très orné de TRAUTZ - BAUZONNET.
Provenance : c...
Estimation : 150/200