Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3106.
3106. Baume et Mercier, montre bracelet rectangulaire mécanique
Cadran cuivre, aiguilles et chiffres romains noirs, bracelet à maille serpent, or 750, 13x8 mm, poids brut 26 g
Estimation : 500/700
Réserve : 450
Adjugé à : 500
622. Baume et Mercier, montre bracelet octogonale à quartz
Estimation : 1500/2000
3041. Lanvin Paris, montre rectangulaire mécanique
Cadran noir, aiguilles dorées, métal doré, 20x16 mm
Estimation : 100/150
3068. Universal Genève, montre rectangulaire mécanique
Estimation : 150/200
3071. Baume & Mercier, montre bracelet dodécagonale
Estimation : 150/200
3075. Baume & Mercier et Omega, lot de deux montres, automatique et mécanique, sans bracelet
Estimation : 200/300
3097. Baume et Mercier, Catwalk, montre bracelet rectangulaire à quartz sertie de diamants (env. 0,8 ct)
Cadran et aiguilles argentées, acier, 24x20 mm
Estimation : 300/500