Avril 2024 - Online Only

3007. Benjamin Recordon-Morel (1845-1938)

Paysage alpin, aquarelle sur papier, signée et datée 1918, 25x20 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 380

600 CHF

3226. Benjamin Vautier (1895-1974)
Estimation : 150/200

300 CHF

3329. Benjamin Vautier (1895-1974)
Femme nue assise, huile sur toile, 110x85 cm
Estimation : 400/600

50 CHF

4067. Etoile de David stylisée signée Zehana Benjamin
Bronze, signé et numéroté 47/757, H 8 cm
Estimation : 80/120