Produits apparentés
600 CHF
3226. Benjamin Vautier (1895-1974)
Charrette au Salève, huile sur toile, signée et datée 29, 45x55...
Estimation : 150/200
300 CHF
3329. Benjamin Vautier (1895-1974)
Femme nue assise, huile sur toile, 110x85 cm
Estimation : 400/600