Mai 2019 - Vente silencieuse

3708. Benjamin Vautier (1895-1974)

La Bellotte, huile sur toile, signée et datée 1931, 48,5x59,5 cm

Estimation : 200/300

200 CHF

3709. Benjamin Vautier (1895-1974)
Hermance, huile sur carton, signée et datée 67, 32x39,5 cm
Estimation : 200/300