Décembre 2019 - Vente silencieuse

3725. Bernard Buffet (1928-1999)

Voilier, lithographie, signée dans la planche et numérotée 268/300, 56x43 cm

Estimation : 120/150

Adjugé à : 120

1’100 CHF

1167. Buffet, probablement suisse, circa 1950
Estimation : 300/500

700 CHF

1179. Buffet dans le style de Gianfranco Frattini (1926-2004)
Estimation : 800/1200

400 CHF

Années 50/70, dim. Diverses
Estimation : 500/800