Décembre 2019 - Vente silencieuse

3703. Bernhard Luginbühl (1929-2011)

Stubenatlasse, lithographie en noir sur papier, signée et numérotée 74/30, 63x90 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 55