Décembre 2019 - Vente silencieuse

3783. Besnik Haxhillari (né en 1966)

Visages et mains,
technique mixte sur papier, monogrammée et datée 95, 40 x 139 cm

Estimation : 200/300

900 CHF

396. Charles Clos Olsommer (1883-1966)
Portrait d'une femme, pastel sur papier, signé, 48x37 cm
Estimation : 1000/1500

150 CHF

456. Henri Boissonnas (1894-1966)
Saint Luc, huile sur toile, 60x43 cm
Estimation : 200/300

850. Hovsep Pushman (1877-1966)
La Jeune fille au chapeau, huile sur panneau, signée, 57x37 cm
Estimation : 2000/3000

160 CHF

992. Jean Lurcat (1892-1966)
Estimation : 200/300

3697. Besnik Haxhillari (né en 1966)
Estimation : 100/200

3698. Besnik Haxhillari (né en 1966)
Estimation : 100/200