280 CHF
310. Ecole XXe s
Montagne enneigée, huile sur toile, signée A Ramseier, 60x80 cm
Estimation : 150/200
240 CHF
312. Ecole suisse XXe s
Zermatt et le Cervin, huile sur toile, signée A.Fisher, 60x80 cm
Estimation : 150/200
450 CHF
400. Boîte à thé cylindrique
Lausanne, Papus Dautun, XVIIIe s, argent, H 8,5 cm, 170 g
Estimation : 300/500
Vermeil 925, Italie 9,5X15X11 cm
Estimation : 500/800