350 CHF
170. Boîte carrée, France d'époque Art déco
Estimation : 150/200
430 CHF
194. Table porte-feuille d'époque Art déco, Galli, Genève
Placage de cerisier et métal chromé, estampillée, 74x91x66 cm
Estimation : 300/500
1’900 CHF
In 16 mar. vert très orné de TRAUTZ - BAUZONNET.
Provenance : c...
Estimation : 150/200
1’600 CHF
Estimation : 300/500