Décembre 2022 - Vente Online Only

3870. Boîte à épices à six compartiments et prise oiseau

Inde, métal, D 9 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 80

160 CHF

3161. Carl Bücherer, bague sertie d'une ligne de six diamants
Or gris 750, doigt 50-10, 3 g
Estimation : 150/200

250 CHF

Or 750, doigt 59-19, 9 g
Estimation : 300/500

650 CHF

3344. Bague sertie de six diamants (env. 1,2 ct)
Or 750, doigt 51-11, 4 g
Estimation : 400/600

330 CHF

3513. Montre de poche sertie de six roses de diamant
Estimation : 200/300

1’400 CHF

3565. Collection de six médailles, France et Russie
Or et métal émaillé, L de 3 à 5 cm
Estimation : 400/600

650 CHF

3589. Hermès, boîte
Métal argenté et doré à motif d'un H, 19,5x13,5x3 cm
Estimation : 150/200