Décembre 2022 - Vente Online Only

3835. Boîte à thé et crémier, Asie du Sud-Est

Argent à décor de paysages animés, H 10 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

Produits apparentés

700 CHF

112. Service à thé boule martelé
Allemagne, argent 800, H 19 cm, comprenant; théière, cafetière,...
Estimation : 600/900

650 CHF

3589. Hermès, boîte
Métal argenté et doré à motif d'un H, 19,5x13,5x3 cm
Estimation : 150/200

150 CHF

3590. Pierre Cardin, boîte
Argent 925 et vermeil, 14x10 cm
Estimation : 80/120

1’200 CHF

3717. Louis Vuitton, boîte à pizza/vinyles
Toile Monogram, cuir naturel, message exclusif Louis Vuitton, ga...
Estimation : 1200/1800

60 CHF

3732. Boîte à cigarettes
Métal doré et argenté, L 21 cm
Estimation : 80/120

430 CHF

3739. Une petite terrine, un crémier et une paire de salerons d'époque...
Londres, argent et verre bleu, L 16 et H 13 cm, 800 g
Estimation : 100/150

Inscrivez-vous à notre newsletter