Avril 2018 - Vente silencieuse

3363. Boîte ronde, Asie du Sud-Est

Bois laqué rouge, D 18 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

Produits apparentés

800 CHF

190. Omega, montre bracelet ronde mécanique
Cadran doré, aiguilles noires, index bâton doré, or 750, D 19 mm...
Estimation : 800/1200

250 CHF

192. Ulysse Nardin, montre ronde à quartz indiquant les phases de la...
Cadran émaillé blanc, aiguilles et index à points dorés, chiffre...
Estimation : 300/500

500 CHF

193. Maurice Lacroix, montre ronde automatique
Cadran blanc, aiguilles et chiffres romains argentés, trotteuse...
Estimation : 400/600

800 CHF

195. Hermès, montre ronde chronographe automatique
Cadran blanc, chiffres romains et arabes, aiguilles luminescente...
Estimation : 800/1200

300 CHF

196. Ebel, montre bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Cadran blanc, aiguilles et chiffres romains dorés, date à guiche...
Estimation : 400/600


198. Zénith, montre ronde automatique
Cadran gris, aiguilles, index bâton et chiffres arabes dorés, da...
Estimation : 500/700

Inscrivez-vous à notre newsletter