Montres et bijoux

Mercredi 12 décembre 2018, 18h30
619.
619. Boucheron, montre ronde à quartz sertie de diamants
Cadran gris, aiguilles et chiffres romains argentés, date à guichet à 6h, quatre bracelets et acier et cuir interchangeables, acier, D 30 mm, avec certificat
Estimation : 500/700
616. Omega, montre bracelet ovale à quartz sertie de diamants
Estimation : 600/800
621. Piaget, montre bracelet carrée à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000
708. Sautoir à maille ronde serti de quartz taille fantaisie (améthystes, quartz rose, prasiolite)
Or 750, L 81 cm, poids brut 30 g
Estimation : 600/800
3032. Favre-Leuba, Quartz Raider, montre bracelet octogonale à quartz
Estimation : 150/200
3080. Longines, montre ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 200/300
Estimation : 150/200