1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500
750 CHF
105. Bol à punch sur talon à décor repoussé de rinceaux et oiseaux
A. E. Warner, Etats-Unis, argent, H 18 cm, 790 g
Estimation : 400/600
1’800 CHF
Estimation : 1000/1500
650 CHF
173. Grand bol à décor repoussé des signes astrologiques
Birmanie, milieu XXe s, argent, D 24 cm, 1180 g
Estimation : 500/700
170 CHF
3002. Boutons émaillés sertis d'une ligne de demi-perles
Or 750, D env. 2 cm, 5 g
Estimation : 150/200