Décembre 2022 - Vente Online Only

3366. Boucles d'oreilles centrées d'un petit diamant et retenant des pendeloques mobiles serties de corail et de tourmalines vertes

Or 750, H env. 4 cm, poids brut 37 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 450

1’000 CHF

Or 750, doigt 57-17, 14 g
Estimation : 1000/1500

1’100 CHF

Rehaussé d'un motif pavé de diamants, or 750, L 42 cm, 25 g
Estimation : 800/1200

850 CHF

Rehaussé de diamants (0,36 ct), or et or gris 750, L 40 cm, 11 g
Estimation : 600/800

Or gris 750, H 5 cm, 12 g
Estimation : 2000/3000

1’200 CHF

Platine 950, 5,5x1,5 cm, 15 g
Estimation : 1200/1800

14’000 CHF

Platine 950, doigt 51-11, 3 g
Estimation : 6000/8000