Décembre 2022 - Vente Online Only

3039. *Boucles d'oreilles circulaires

Centrées de motifs de soleils sertis d'une opale taille cabochon et pavés de saphirs, argent et vermeil 925, H 3,5 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 80/120

Adjugé à : 220

Or gris 750, H 5 cm, 12 g
Estimation : 2000/3000

800 CHF

Or 750, H env. 2 cm, 11 g
Estimation : 600/800

1’800 CHF

87. Chanel, Camélia, ensemble d'une bague et de clips d'oreilles
Estimation : 1000/1500

11’000 CHF

Or 750, H 2,5 cm, signés VCA et un numéroté NY 3K675-6, 18 g
Estimation : 2000/3000

6’000 CHF

Or 750, H 3,8 cm, signés VCA et numérotés B3015, 28 g
Estimation : 2000/3000

7’000 CHF

Or 750, H 1,5 cm, signés VCA et numérotés B3100 et CL4653, 8 g
Estimation : 1500/2000