Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3484. Boucles d'oreilles indiennes à motifs de granulation serties d'émeraudes rehaussées de tourmalines roses et de perles

Travail ancien, or 750, H 3 cm, poids brut 13 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 800

550 CHF

Or 750, L 1,5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Estimation : 400/600

380 CHF

Estimation : 200/300

450 CHF

Estimation : 200/300

2’600 CHF

Estimation : 1000/1500

330 CHF

Estimation : 200/300