Juin 2020 - Mode, montres et bijoux

165. Boucles d'oreilles pavées de saphirs

Or gris 750, H 3 cm, poids brut 28 g

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 2400

800 CHF

Estimation : 200/300

1’200 CHF

Estimation : 300/500

4’400 CHF

Or gris 750, H 5,5 cm, poids brut 11 g
Estimation : 4000/6000

4’000 CHF

Estimation : 4000/6000

480 CHF

113. Clous d'oreilles sertis de perles de Tahiti (D env. 9,5 mm)
Or gris 750,
Estimation : 200/300

2’000 CHF

Or gris 750, H 4 cm, poids brut 17 g
Estimation : 700/900