Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3436. Boucles d'oreilles rondes ajourées se fermant par un système à vis

Or 750, D 3 cm, 12 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 380

Produits apparentés

1’100 CHF

80. Collier de deux rangs de perles de Tahiti et de perles blanches...
Or et or gris 750, L 47 cm
Estimation : 300/500

430 CHF

83. Clips d'oreilles sertis de topazes bleues taille cœur retenant d...
Or 750, H 2,5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 400/600

2’000 CHF

86. Négligé retenu par un clip serti d'une citrine (env. 2 ct) et te...
Or 750, L 62 cm, poids brut 68 g
Estimation : 1800/2200

3’500 CHF

112. *10233 Pendants d'oreilles de style Art déco
Sertis de topazes bleues taille émeraude (env. 10 ct) entourées...
Estimation : 2000/3000

1’600 CHF

119. Ensemble de trois bracelets joncs retenus par une barrette ornée...
Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800

650 CHF

147. Boucles d'oreilles lignes serties de diamants taille brillant et...
Or gris 750, L 5 cm, poids brut 4 g
Estimation : 600/800

Inscrivez-vous à notre newsletter