Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3305. Boutons de manchette sertis de prasiolites taille ovale (env. 6 ct)

Or 750, H 2,5 cm, poids brut 10 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

1’300 CHF

Estimation : 400/600

1’900 CHF

Estimation : 600/800

1’200 CHF

26. Uti, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900

6’000 CHF

Estimation : 3000/5000

500 CHF

90. Boutons de manchette sertis de grenats calibrés
Or 750, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

800 CHF

91. Boutons de manchette deux ors entourés de diamants (env. 0,8 ct)
Or et or gris 750, D env. 2 cm, 18 g
Estimation : 400/600