Produits apparentés
700 CHF
169. Deux assiettes et un plat ovale par Jean Lurçat (1892-1966)
Céramique émaillée noir et vert à motif de visage, Sant-Vicens,...
Estimation : 200/300
1’100 CHF
900. Longines, montre-bracelet ronde mécanique
Cadran doré, aiguilles et chiffres arabes noirs, or 750, D 23 mm...
Estimation : 800/1200
1’300 CHF
901. Favre-Leuba, montre-bracelet ovale à quartz
Cadran noir, aiguilles dorées, or 750, L 17 cm, poids brut 46 g
Estimation : 1000/1500
2’000 CHF
902. Omega, montre-bracelet ronde mécanique
Cadran doré, aiguilles et index bâtons dorés, or 750, L 19 cm, p...
Estimation : 1200/1800
1’500 CHF
903. Julini, montre-bracelet carrée mécanique
Cadran cuivre, aiguilles et chiffres arabes noirs, or rose 750,...
Estimation : 1200/1800