Septembre 2021 - Vente Online Only

3161. *Bracelet serti de topazes taille émeraude (env. 15 ct) entourées de pierres d'imitation pour le diamant

Argent 925, L 17,5 cm. Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.

Estimation : 200/300

Adjugé à : 260

2’600 CHF

Estimation : 1800/2200

3’500 CHF

Estimation : 1200/1800

1’400 CHF

171. Omega, montre bracelet rectangulaire à quartz sertie de diamants
Estimation : 1000/1500

Estimation : 3000/5000

1’100 CHF

Estimation : 1000/1500

179. Bulgari, Rettangolo, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 3500/4500