Juin 2020 - Livres et art asiatique

797. [BRIAND (Aristide)]: Pax Mundi, le livre d'or de la Paix, Genève, 1932

Reliure (accidentée).

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

150 CHF

277. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 200/300

278. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 200/300

279. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 200/300

280. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 200/300

400 CHF

281. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 400/600

600 CHF

France, XVIIIe s, écaille et gouache, D 8 cm
Estimation : 600/800