Septembre 2022 - Vente Online Only

3036. *Broche à motif de lévrier émaillé noir serti de marcassites et de rubis

Argent 925, H 5,5 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 60/80

Adjugé à : 110

1’800 CHF

e vénitienneOr 750, L 39 cm, 7 g
Estimation : 800/1200

2’400 CHF

Or rose 750, H 5 cm, 21 g
Estimation : 1200/1800

1’600 CHF

Or rose 750, doigt 53-13, 16 g
Estimation : 800/1200

1’500 CHF

Or 750, H 1,5 cm, 10 g
Estimation : 1500/2000

3’000 CHF

Or 750, doigt 54-14, 8 g
Estimation : 3000/5000

1’300 CHF

Estimation : 1500/2000