Décembre 2021 - Vente Online Only

3005. Broche Art déco à décor de fleurs

Argent 925 et émail sur cuivre, 4x3,5 cm

Estimation : 80/120

3’500 CHF

19. Broche-pendentif ajourée émaillée noire
Estimation : 1000/1500

800 CHF

22. Broche retenant un motif mobile
Estimation : 800/1200

7’500 CHF

24. Bracelet Art déco à décor géométrique ajouré
Estimation : 3000/5000

700 CHF

40. Broche-pendentif
Estimation : 400/600

Estimation : 1000/1500

60. *Pendants d'oreilles ornés de fleurs de corail et de turquoises
Estimation : 2000/3000