Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3081. Broche Art nouveau ajourée à motif floral centrée de trois perles et aux pétales rehaussés d'une ligne de saphirs, de rubis et de diamants

Or 585, H 3 cm, 3 g

Estimation : 80/120

Adjugé à : 90

4’500 CHF

Estimation : 1500/2000

1’900 CHF

19. Eterna, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000

1’800 CHF

Estimation : 400/600

1’500 CHF

Estimation : 400/600

550 CHF

Or 750, L 1,5 cm, poids brut 14 g
Estimation : 300/500

220 CHF

Sertissage en or 750
Estimation : 150/200