Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4178. Broche croissant sertie de demi-perles rehaussées de roses de diamant

Or et or gris 585, H 5 cm, poid brut 5 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 130

8’000 CHF

Estimation : 3000/5000

330 CHF

Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 9 g
Estimation : 300/500

450 CHF

917. Broche ronde ajourée entourée de perles et sertie de diamants
Or gris 585, D 4 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500

850 CHF

Or gris 585, L 4,5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500

180 CHF

932. Bague marquise pavée de pierres d'imitation pour le diamant
Or gris 750, doigt 54-14, 5 g
Estimation : 200/300

600 CHF

Argent 925, doigt 56-16
Estimation : 400/600