8’000 CHF
Estimation : 3000/5000
330 CHF
Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 9 g
Estimation : 300/500
450 CHF
917. Broche ronde ajourée entourée de perles et sertie de diamants
Or gris 585, D 4 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500
850 CHF
Or gris 585, L 4,5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500
180 CHF
932. Bague marquise pavée de pierres d'imitation pour le diamant
Or gris 750, doigt 54-14, 5 g
Estimation : 200/300