Décembre 2021 - Vente Online Only

3135. Broche en forme d'abeille au corps serti d'un grenat

Travail français, or 750, H 3 cm, 4 g

Estimation : 120/180

Adjugé à : 150

3’500 CHF

19. Broche-pendentif ajourée émaillée noire
Estimation : 1000/1500

2’200 CHF

20. Collier à maille plate terminé par un motif serti de saphirs
Or 750, L env. 44 cm, 59 g
Estimation : 1500/2000

800 CHF

22. Broche retenant un motif mobile
Estimation : 800/1200

1’300 CHF

27. Vourakis, clips d'oreilles en forme de gouttes
Estimation : 1200/1800

1’800 CHF

Or 750, L 108 cm, poids brut 58 g
Estimation : 600/800

700 CHF

40. Broche-pendentif
Estimation : 400/600