Décembre 2022 - Vente Online Only

3287. Broche sertie d'une ligne de diamants taille ancienne sur chaton illusion

Rehaussée de deux lignes de roses de diamant en chute, travail XIXe s, or rose 750 et argent, L 5,5 cm, poids brut 8 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500

8. Louis Vuitton, sac Traveller Monogram Eclipse Illusion
Estimation : 2500/3500

600 CHF

21. Longines, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 500/700

3’000 CHF

Estimation : 2000/3000

2’000 CHF

Estimation : 1800/2200

3’000 CHF

Estimation : 2000/3000