1. Louis Vuitton, Virgil Abloh, portefeuille à décor d'une malle
Estimation : 1000/1500
8. Louis Vuitton, sac Traveller Monogram Eclipse Illusion
Estimation : 2500/3500
600 CHF
21. Longines, montre ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 500/700
3’000 CHF
Estimation : 2000/3000
2’000 CHF
Estimation : 1800/2200