3523. Fang (Afrique de l'Ouest), Marionnettes
Bois sculpté et cuir, H 43 et 48 cm
Estimation : 200/300
50 CHF
3530. Six petites statuettes, Afrique
Bronze à patine verte, H de 12 à 15 cm
Estimation : 80/120